Vorstand - Anschriften - Neu -







Vorstand Pferdesportverband Rendsburg-Eckernförde e.V.




Stand vom 19.1.2017













www.pferdesportverband-rd-eck.de.tl





















Funktion Name Anschrift Telefon Fax Mobil e-mail
1. Vorsitzender Peter Tramm Dorotheenthal, 24351 Damp 04352 - 51 03 04352 - 56 03 0171 - 3877 011 verwaltung@reiterhof-tramm.de
2. Vorsitzende Swantje Prang Augustenhof, 24790 Hassmoor-Höbek 04331 - 419 476
0172 - 9006 420 alwoern@gmx.de
Geschäftsführerin Annika Hameister Emkendorfer Str. 44, 24802 Emkendorf

0151-56003848 annika-hameister@t-online.de
Jugendwartin

Jugendwartin Alexandra Wiedmann Brügger Chaussee 14, 24582 Wattenbek

0172 63 08 199 alexandra.wiedmann22@gmail.de
Jugendwartin Karen Struck Am Forellensee 11, 24802 Kleinvollstedt 04330 - 994 963
0172 - 4374 945 stini-karen@web.de

Brigitta Deutschmann
04353 998 86 60
0160 767 5371 brigitta.deutschmann@gmx.de
Jugendsprecherin Runhild Lucius

0176 835 160 60
Jugendsprecher Ken-Christian Horst Bahnhofstraße 4, 24589 Nortorf 04392-914 8389
0172 1856 756 ken.horst@web.de
Volti-Beauftragte Anne Rahlf Aukamp 5, 23823 Seedorf

0171 - 6445 184 anne.rahlf@gmx.net
Volti-Beauftragte Christiane Krüger



christiane_krueger@ymail.com
Volti-Beauftragte Sabine Kehrberg



subshy@freenet.de
Breitensportbeauftragte Renate Lücht Brahmsweg 23, 24159 Kiel 0431 - 393 123
0179 - 5338 937 rluecht@zoologie.uni-kiel.de
Kassenwart Arne Meier Dörpstraat 60, 25597 Westermoor 04828 - 9029 111
0170 - 3226 598 arne_meier@t-online.de
Presse/ Internet Torsten Schmitz Niebüller Str. 47, 24768 Rendsburg 04331 - 789 434 04331 - 789 435 0174 - 301 5934 schmitz-rd@kabelmail.de
Tierschutzvertrauensperson Peter Gravert Neu Revensdorf 26, 24214 Lindau 04346 - 32 84 04346 - 3416 0171 - 5591 546 tierarztgravert@t-online.de
Reitwegebeauftragte Petra Dau Na de Hoss 10, 24594 Mörel 04871 - 490 533

info@horsetrail.com
Ehrenvorsitzender Ulrich Dierig Berliner Str. 8, 25761 Büsum 04834 - 937 131

u.dierig@t-online.de
Beisitzer Hans-G. Volquardts Zur Linnbek 61, 24783 Osterrönfeld 04331-840376
0171-4191238 mail@volquardts.de